На днях в эфире музыкальных телеканалов появился его новый клип на песню "Где ты?". Эта видеоработа открыла нам Коляденко с новой стороны − чудаковатый юморист в нелепом наряде каким-то магическим образом перевоплотился в чувственного романтика с грустными глазами. Кстати, песню и клип Дима посвятил своей экс-возлюбленной Ирине Билык

"Видео "Где ты?" посвящено Ирине Николаевне Билык, − поделился Коляденко. − Это история не придуманная, это история взятая из жизни. Как я чувствовал… В кадре есть мост, в кадре есть дождь, в кадре есть одиночество, в кадре есть переживания, в кадре есть разные ипостаси человека, который находится сутки в закрытом помещении. О чем он думает, как он чувствует, вспоминает о страсти, о любви. Это история о переживаниях мужчины 35 лет. Я хочу, чтобы в моем клипе люди побыли со мной вместе наедине все эти сутки… Увидели кто такой Коляденко".

Между тем, Ирина Билык уже посмотрела ролик и, как утверждает Дима Коляденко, он её тронул до глубины души:

"Ира уже видела клип "Где ты?", ей показали одной из первых. Я спросил: "Сколько раз она его смотрела?" Мне сказали: 2. И два раза плакала…" Мы так плохо с ней расстались. Столько гадости я вылил на нее, а она – на меня… Мне захотелось сделать ей приятно. Мне кажется, любая женщина была бы рада получить такой подарок от своего бывшего, с которым она уже давно не живет… Мне этого хотелось – довести ее до слез."

Ходят слухи, что шоу-мен задолжал Билык приличную сумму. Может быть Дима ищет способы задобрить бывшую возлюбленную? 

Источник: plitkar.com.ua