"Сейчас на данный момент я уже пятый день не ем. Вообще. Я пью только воду и если очень захочу, то съем апельсину.

Потому что все знают: спортом заниматься нельзя в ближайший месяц, а фигуру я свою очень берегу и ценю", - сказала 22-летняя Настя Приходько в интервью телеканалу "1+1".

Став мамой Настя Приходько сменила свой имидж: нарастила волосы и начала надевать короткие наряды.

"Я, конечно, люблю кеды, джинсы и все спортивное. Но все-таки я стала мамой, а это значит – взрослее. Поэтому надо как-то солидней выглядеть", - отметила экс-участница "Евровидения".

Настя Приходько также рассказала, что отказалась от кормления дочери грудью.

"К сожалению, у меня ни как не получится совмещать и кормление каждые три часа, и при этом уезжать в Донецк, Харьков с концертами…

Меня тоже мама не кормила грудью, но здоровье у меня хорошее. Тем более у меня ребенка наблюдают три врача. Приходят исключительно домой", - поделилась Анастасия Приходько.

 "Я могу кормить грудью, но при этом все, что я добивалась 22 года, - послать в задницу", - подытожила Настя Приходько.

Напомним, Анастасия Приходько 4 апреля родила дочь, которую назвала Наной. Отец ребенка - гражданский муж певицы, грузинский бизнесмен Нурик Кухилава.

Бывший продюсер Анастасии - Константин Меладзе, сомнвается, что у певицы есть звездное будущее. Да и сама Настя не оправдывает надежды. В прессе то и дело появляются информация о нестабильном психическом здоровье артистки.