День рождения не был на праздник похож, пока не появилась Ксюша! Мисс Собчак сначала устроила шоу "Танцев со звёздами" вместе с Анастасией Стоцкой и Алексеем Леденевым. Носов даже пожалел, что отказался в свое время от участия в этой передаче. И поэтому увлеченно навёрстывал упущенное, кружа Собчак в "фирменной" поддержке на плече. Однако дальше – больше! Ксении этого явно было мало, и она упорно настаивала на более откровенных эротических танцах.

Стоит отметить, что помимо упомянутых выше звезд, именинника пришли самые близкие друзья и коллеги - Анфиса Чехова, Катя Лель, Александр Ревва, и другие.

На именины Дмитрий получил много разных и интересных подарков связанных со спортом - от футбольных мячей и шахмат, до одноколесного велосипеда, который подарил заместитель министра спорта Олег Рожнов.

В свои тридцать лет Дмитрий успел стать телеведущим, сняться в кино, выиграть олимпийскую медаль по дзюдо и открыть свою спортивную школу. С недавних пор Дмитрия Носова назначили помощником депутата Госдумы. Ему поручили заниматься крупными социальными проектами.    

Друзья и коллеги Дмитрия показали видео, собранное из самых ярких и важных событий в жизни именинника, а саундтреком к нему звучала написанная специально по случаю композиция МС Белого.

По признанию самого Дмитрия, юбилей он встречает в отличной форме, с позитивным настроем и взглядом на жизнь. У него множество идей и планов, которые он непременно реализует.

Источник: zirki.info