Так, Даша поведала о своём первом интимном опыте:

"Мой кавалер был старше на девять лет, и все прошло замечательно. Правда, на близости после трех месяцев знакомства я настояла сама и однажды пригласила его к нему же домой. Там все и случилось.Кстати, с этим молодым человеком мы были вместе шесть лет. Но мое постоянство нисколько не умаляет того, что я люблю экспериментировать в сексе."

Ничуть не смущаясь, сексапильная красотка рассказала о своих любимых местах для секса:

"Особенно привлекает в автомобиле. Когда парень сидит за рулем, автомобиль мчится со скоростью 100 километров в час, а ты садишься на него сверху… Это такой кайф! А еще я обожаю заниматься сексом в море, когда на пляже много народа. Очень возбуждает само ощущение тайны, о которой все эти люди рядом даже не догадываются."

Как оказалось, с оргазмами у Даши проблем не возникает, как-то ей даже удалось установить свой личный рекорд − 10 оргазмов за ночь:

"Самый яркий оргазм у меня был после почти годовой разлуки с бойфрендом. Он уехал в другой город, а я хранила ему верность. Когда вернулся, мы просто сутками не могли насладиться друг другом. Было что-то невероятное: и в ванной, и на подоконнике, и на кухонном столе… Тогда я поставила личный рекорд - 10 оргазмов за ночь."

Но при всём при этом, групповой секс Даша пока не пробовала. Зато от садо-мазо роковая соблазнительница никогда не отказывается:

"Меня больше заводит садо - мазо: плетки, кожа, маски, цепи, туфли на шпильке."

Кроме того, Астафьева не против придаться плотским утехам и с девушками:

"Когда мы снимали клип "Веревки" и были абсолютно голые, я поймала себя на мысли, что смотрю на свою коллегу Юлю как на женщину и хочу ее как женщину. Но мои фантазии пока не воплотились в реальность. Со мной произошел один неприятный случай в поезде, когда незнакомая дама набросилась на меня в тамбуре и разорвала в порыве страсти рубашку. Я ее грубо остановила, и она быстро все поняла"

Но при всей своей любвеобильности и раскованности, Даша остаётся верной своим принципам и за денежки себя любимую никому не продаёт:

"Меня постоянно закидывают предложениями переспать с каким-нибудь богачом и получить за это сто тысяч долларов. Отказываюсь. Предпочитаю зарабатывать своим голосом, а не телом. Хотя… за съемку в "Playboy" мне заплатили неплохо - 50 тысяч "зелененьких", и я, добавив еще кое-какие сбережения, купила квартиру в центре Киева."

Кстати, знаменитый сводник Петя Листерман давно положил свой "чёрный" глаз на нашу Дашу в надежде продать её подороже, но она отважно держит оборону, за что ей огромный респект!

Источник: plitkar.com.ua