У всех у них было очень мало времени для репетиций, но, готовясь к выходу на сцену, они выглядели собранными и сосредоточенными.

Выпускник первого сезона шоу, участник "Фабрики. Суперфинала" Дима Каднай даже время между регистрацией и выступлением старался провести с пользой – он репетировал, сидя в припаркованной у студии машине.

Самый экстравагантный участник Второй "Фабрики зірок 2" Боря Апрель терпеливо дожидался своего выхода, сидя на ступеньках. А степень своего спокойствия и сосредоточенности на песне "Мы белые" с улыбкой охарактеризовал фразой: "Я – эльф".  

Дарвин готовился к выходу вместе со своими музыкантами. Членам жюри он решил продемонстрировать возможности своего вокала в песне "Sky lines", которую написал в самолете по пути в Нью-Йорк.

А Макс Барских вышел на сцену с абсолютно новой песней "Белый ворон", презентация которой состоялась именно здесь, на отборе участника "Евровидения" от Украины. После выступления оценивать и анализировать свой номер Макс не стал:

- Я пришел, рассказал историю. Я был искренен перед жюри, - сказал он после.

Ну а теперь отборочной комиссии предстоит решить, кто из участников первого тура был наиболее искренним и убедительным. Напомним, что в следующий тур перейдут только 20 кандидатов.

Источник: www.novy.tv