Скандал вспыхнул в почтенном семействе Депп-Паради. И связан он  с новым фильмом "Турист", в котором партнершей Джонни стала Анджелина Джоли.

Несколько дней назад Депп и Джоли приступили к съемкам первых сцен фильма в Риме. Но дальнейшая работа над фильмом оказалась под угрозой из-за того, что устроила своему гражданскому мужу Ванесса Паради.

Дело в том, что по сценарию у Деппа и Джоли в фильме имеется откровенная постельная сцена. Именно этот факт окончательно взбесил Паради. Говорят, что Ванесса в ультимативной форме потребовала от Джонни отказаться от съемок в этой сцене.

Западные журналисты недоумевают - а где же Ванесса была раньше? Ведь сценарий фильма Джонни получил задолго до начала съемок в Риме. Злые языки поговаривают, что такая реакция Паради связана с неопределенным личным статусом Джоли - то ли она свободная женщина, то ли у них с Брэдом Питтом все хорошо.

Как бы то ни было, а источники в съемочной группе уже успели проговориться, что сейчас Депп ищет лазейки в своем контракте, чтобы вообще отказаться от роли в "Туристе" - мол, семейная жизнь дороже. Но сделать ему это будет очень сложно, потому что в таких случаях актер обычно выплачивает многомиллионную компенсацию.