В этот день знаменитость отмечает еще и день рождения. А предстоящее 8 марта обещает стать для Ксении весьма насыщенным — она планирует представить дочь широкой публике.

По словам Бородиной, женский праздник она привыкла отмечать с размахом с самого детства. "8 Марта было для нас с мамой особенным днем. Папа брал всю готовку и подготовку праздника на себя, а мы, как две принцессы, наслаждались его заботой и подарками, и удивительной атмосферой праздника. Очень запомнился подарок на 11 лет — совершенно неожиданно, когда, по идее, считалось, что я уже выросла из игрушек, папа подарил мне куклу. Я была очень счастлива", — говорит телеведущая.

Ксения давно не отмечает день рождения дома и старается выбраться куда-нибудь в кафе или ресторан: "В этом году, надеюсь, что выберемся посидеть и с Юрой, и с Марусей. Это будет ее первый выход в свет — до сих пор я считала, что ей еще рано выходить в город. Но мамин день рождения — это такой повод, который нельзя пропустить".

К подаркам телеведущая относится равнодушно, наверное, потому что давно может позволить себе все, что хочет, пишут "Дни.ру": "Сейчас муж на 8 Марта дарит мне цветы, друзья обычно тоже дарят букеты или просто поздравляют по телефону".