И последние, как правило, отвечают им взаимностью. Но роман 33-летнего боксера Владимира Кличко и 20-летней старлетки Хайден Панеттьери все равно выглядит несколько необычно. Впрочем, ни разница в возрасте, ни в росте, ни в весе пару совершенно не смущает.

На днях Хайден Панеттьери была замечена на вечеринке в галереи Kantor. Ушлые папарацци заметили на ее безымянном пальце массивное кольцо. Фотографы не нашли другого объяснения и решили, что Хайден и Владимир Кличко обручились.

Девушка с удовольствием позировала фотографам, несмотря на то что шел дождь и погода была очень плохой. У нее было прекрасное настроение, что, по мнению папарацци, также говорит в пользу состоявшейся помолвки.

Напомним, слухи об увлечении Хайден украинским спортсменом появились в прошлом году. Но только в январе сам спортсмен признался журналистам: "Да, мы пара". "Любовь Володи и Хайден — словно маленький цветочек, который потихоньку растет", — заметил в свою очередь менеджер боксера.

Говорят, Кличко влюбился в Панеттьери в Лос-Анджелесе, их встреча произошла еще два года назад. Владимир был поражен тем, как горячо Хайден болела за его брата во время боя с Крисом Ареолой. Последние два месяца пара практически не расстается. Их регулярно видят вместе не только на торжественных церемониях, но и на различных курортах.