Ким Кардашян (Кимберли Ноэль Кардашян) родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе (США).

Читай также: Ким Кардашян под дулом пистолета ограбили в отеле в Париже

Ким – дочь известного адвоката Роберта Кардашяна и светской львицы Крис Дженнер, которая теперь является ее менеджером. У Ким есть две сестры и брат (Кортни, Хлои, Роб). В школе Ким училась довольно хорошо и даже успевала подрабатывать в маркетинговой фирме Movie Tunes, занимающейся музыкальным оформлением и аудиороликами.

В 2006 году она стала фигуранткой секс-скандала, разделив со своей подружкой Пэрис Хилтон славу звезды домашнего порно. Украденная запись ее интимных развлечений с бойфрендом R&B-певцом Рэем Джеем долго гуляла по просторам интернета.

Первые шаги к славе Ким сделала в октябре 2007 года. Она снялась со всей семьей в реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians на телеканале E!

Позировала обнаженной для декабрьского номера Playboy в 2007.

Читай также: Охрана Ким Кардашян избила украинского пранкера

Первую заметную роль сыграла в сериале Beyond the Break. Затем в 2008 снялась в фильме-пародии Нереальный блокбастер (в роли Лизы). Появилась в сериале Как я встретил вашу маму. В 2009 была номинирована на Золотую малину за худшую женскую роль второго плана в фильме Нереальный блокбастер.

С 24 мая 2014 года Ким замужем за рэпером Канье Уэстом, от которого 15 июня 2013 года родила дочь Норт Уэст. В мае 2015 года стало известно, что у пары в декабре родится еще один ребенок.

Напомним, Ким Кардашян подала в суд на издание за обвинение во лжи.

Смотри онлайн видео, как Ким Кардашян облили ледяной водой: