Линдси Лохан снялась в тематической фотосессии скандально-известного фотографа Терри Ричардсона. Актриса предстала в образе самоубийцы, которая вот-вот выстрелит себе в рот из пистолета. Все необходимые для этого атрибуты – пистолет, "последняя сигарета", сумасшедший взгляд – прилагаются.

Своим образом Линдси продемонстрировала свое пренебрежительное отношение к людям, которые совершили самоубийство. Ее тот же час поспешили обвинить в безответственности национальная организация Hopeline и общество The Brady, которые занимаются предотвращением вооруженного насилия. Так, они заявили, что поступки Лохан очень безответственны как человека, за которым наблюдает весь мир и с ее стороны негуманно пиариться на том, что является болезненным для миллионов людей.

Смотри также: Линдси Лохан предоставила фотодоказательство своего хорошего самочувствия

Также, Hopeline отметили, что подобное поведение – крик о помощи. Актриса уже не первый год находится в затяжной депрессии. Организация высказала опасения, что Лохан может сделать с собой что-то непоправимое. Терри Ричардсон осознал серьезность ситуации и свою ошибку – вскоре фотографии исчезли с его сайта. Тем не менее, снимки уже успели облететь весь мир.

Напомним, недавно известной голливудской актрисе вызвали скорую помощь после того, как продюсеры не смогли с ней связаться. После осмотра, медики констатировали сильное истощение и обезвоживание организма.

Читай также: Линдси Лохан попала в больницу в результате ДТП – СМИ