Съемки клипа начались 10.04.12 в 09:00 утра, а закончились 11.04.12 в 07:00. Проходили они в самой гуще ночной жизни Киева. Главный посыл клипа от его автора, Дяди Жоры, – это борьба с ботоксом. Певец буквально призывает девушек оставаться естественными и надувать губки уточкой, а не накачивать неизвестными веществами. Поэтому в сюжете клипа главный герой собрал десять киевских красоток и взялся учить всех заворачивать губки уточкой. Началось все с того, что десять девочек разной возрастной категории и статуса, двух бабушек и одного гея (длинный, стройный мальчик с накрашенными глазами) загримировали. Вслед за этим они начали высмеивать девочек с силиконом,  при этом делая губки уточкой. Также был приглашен балет, который не только синхронно и ярко станцевал, но и показал, как необходимо двигаться для полного счастья. Второй ключевой персоной, после главного героя, стала уточка в человеческом образе, которая ежесекундно, как бы жарко ни было, демонстрировала танцевальные па.

Читай также: Анна Завальская сняла дебютный клип

Смотри также:  Глюкоза показала сексуальные фото со съемок нового клипа

Главным режиссером клипа выступил Руслан Панасюк, который не давал спуску ни одной живой душе, а его крики: "Ну же, сделай это, ты ведь можешь!" – подбадривали и вносили уверенность, что результат будет достойным. а вот насколько достойным, мы сможем увидеть в конце апреля, когда клип уже будет ротироваться по всем ведущим музыкальным каналам. 

Напомним, что кроме этого, Дядя Жора готовит юмористический проект, посвященный Евро 2012, в котором мы все сможем посмотреть на эту спортивную игру с новой стороны.