Кроме десятков букетов, присланных друзьями и поклонниками из разных стран мира, Мика Ньютон получила в подарок видео-поздравление, в котором поучаствовали звезды шоу American Idol во главе с легендарным музыкальным продюсером Рэнди Джексоном,  вся украинская команда Мики и Тимофей Нагорный,  фанаты, преподаватели и друзья, а также продюсеры певицы – Юлия Курбатова и Олег Шмелев.

Команда лейбла JK Music Group презентовала видео-пародию на клип Don't Dumb Me Down,  роль Мики в которой исполнил экс-участник  группы Челси, артист лейбла – Роман Архипов.

В свою очередь певица устроила церемонию вручения премии MIKA Awards и раздала всем присутствующим по заслугам, а гости вместо привычных слов благодарности делились смешными историями из жизни, связанными с Микой Ньютон.

По словам певицы это был самый незабываемый и счастливый день рождения в ее жизни. "Я безумно счастливый человек! И я еще раз убедилась в том, что рай есть и он здесь на земле в любви с друг другом. Я благодарна ребятам за то, что они в конце вечера  просто убили меня наповал видео и пародией на Don't Dumb Me Down! Я провела один из самых счастливых дней в моей жизни! Спасибо вам всем за поздравления и за поддержку! Вы лучшие и я вас очень и очень люблю".

Читай также: Мика Ньютон засветилась на Золотом глобусе в Лос-Анджелесе

Смотри также: Мика Ньютон стала американской звездой

Читай также: Мика Ньютон встречается с Алексеем Чадовым?