В тоже время певица дала неоднозначное интервью журналу, опубликовавшему фотоснимки. Отвечая на вопрос "Будут ли слушать Тину Кароль через 30 лет?" певица отметила, что "Тина Кароль и через 30 лет будет звучать, а что будете слушать Вы – ваше личное дело".

В который раз певица утвердила свое негативное отношение к фонограмме: "Живой звук победил уже давным-давно. Только он может по-настоящему тронуть. Вы когда-нибудь видели цыган, поющих романсы под фонограмму?" 

Смотри также: В Сеть попали личные фотографии с мобильного Тины Кароль

Не обошли журналисты и тему семьи. Певица призналась, что часто спорит со своим супругом-продюсером: "В споре рождается истина. Но, что важно, мы никогда не лицемерим друг перед другом, называя вещи своими именами. А если посмотреть на спор как на спортивное состязание, то иногда для меня это лучший способ поднять настроение!" 

Из интервью можно также узнать, что у Тины Кароль немало фобий, которые касаются выступления на сцене: "Я боюсь, что во время песни сломается микрофон, как в старые добрые времена. Что музыкантов еще нет на сцене, а ведущий уже объявил мой выход, что в середине концерта отключится вся электросеть города. Наверное, это страшный сон любой звезды, но, признаться, все эти случаи со мною уже бывали".

Читай также: Фанаты растрогали Тину Кароль сентиментальным подарком