Через несколько дней в продажу поступит новый, уже шестой по счету, студийный альбом Рианны Talk That Talk. Пока же певица попыталась удовлетворить любопытство своих фанатов промо-снимками диска, обнародованными на днях.

На этих фото Рири, как ее называют в прессе, как и обычно, предстает в провокационных образах,  демонстрируя бьющую через край агрессивную сексуальность своей натуры.

Вот уже несколько лет, как у Рианны сложился определенный четкий стиль в одежде, однако сама певица заявила, что слушателям стоит отвлечься от ее внешнего вида. Дескать, ее имидж мешает многим людям сконцентрироваться на ее творчестве, и поэтому она намерена положить этому конец.

"Мне надоело, что люди придают слишком много значения цвету моих волос или новой стрижке, вместо того чтобы оценивать мое творчество", – сообщила певица.

Но разве это возможно, если Рианна сама подливает масла в огонь и постоянно демонстрирует свои откровенные фотоснимки? Чего только стоит ее недавняя любительская фотосессия на яхте, которую Рири выложила в соцсети.

Читай также: Певицу Рианну госпитализировали

Скандальное видео, в промо поддержку которого и были отсняты вышепредставленные снимки, можно посмотреть здесь.