В столичном  Бабуине пресс-служба 1+1 устроила просмотр очередного выпуска программы и таким образом отметила возвращение проекта в эфир. Помимо самих панянок, пришли их преподаватели и журналисты.

На вопрос, завязали ли участницы с алкоголем и бранью, девочки ничего, кроме «ой, ну это такие стандартные вопросы» выдавить из себя не смогли. А директора Школи Справжньої Пані вместе с завучами они вообще взбесили. Татьяна Демченко так и сказала: вопросы неинтересные, и она ожидала от журналистов большего.

Хотя шоу еще выходит а эфир, его съемки уже давно закончились. Многие из девушек переехали жить в Киев. Например, Наташа Комарова устроилась работать официанткой, за что очень благодарна проекту.
Пока еще неизвестно, повторит ли кто-то из девушек успех финалистки первого сезона Виктории Зубрийчук, которая после шоу стала ведущей СIТI Ранку. Работала она интересно, но руководству не нравилось то, что Вика приходила на работу навеселе, потому-то с ней и попрощались.

К слову, спустя месяц после завершения проекта некоторые из облагороженных девиц погудели в гей- клубе Помада. Да так, что надавали хорошенько одному из гостей, по всей видимости, не разделяя его взглядов на любовь. Как настоящих леди, к выходу их сопровождали джентльмены из охраны, стоящие на страже спокойствия хрупких помадных посетителей.

Нельзя не признать – внешне девушки очень изменились в лучшую сторону, но удалось ли им завязать с вредными привычками – этот вопрос остается открытым.

Смотри также: Победительница шоу от Пацанки до панянки: Я не готова стать мамой