Вечеринка состоялась, 29 августа, на берегу Днепра, в одном из самых дорогих ресторанов Киева. У представителей СМИ, которые будут отсутствовать в Ялте на фестивале, была возможность услышать и познакомиться с участниками конкурса Crimea Music Fest (хоть и не в полном составе).


Также начинающих исполнителей приехали поздравить звезды украинского шоу-бизнеса: Наталья Могилевская, Светлана Лобода, Евгения Власова, Наталья Валевская, Александр Пономарев и другие.

31 августа конкурсанты и организаторы Crimea Music Fest уезжают в Ялту, чтобы хорошо подготовится  к музыкальному фестивалю.

Напомним, в фестивале Crimea Music Fest примут участие представители пяти континентов: Евразии, Африки, Австралии, Северной Америки, Южной Америки (в среднем по 20 участников от каждого). Что касается звездных гостей, то по их поводу еще ведутся переговоры. Возможно, Ялту посетит Хулио Игслесиас, Сезария Эворой, Горан Брегович, а также Джастин Тимберлейк и Лайза Минелли.

Свой приезд уже подтвердила американская певица Глория Гейнор, украинские певицы София Ротару и Тина Кароль, российские исполнители Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров.

Главным призом всего действа станет сумма $100 000 и три премии (50 000, 30 000 и 20 000 долларов).