Главные герои в исполнении Миллы Йовович (Миледи), Орландо Блума (герцог Бекингем), Кристофа Вальца (кардинал Ришелье), Логана Лермана (Д' Артаньян), Мэттью МакФэдиена (Атос), Рэя Стивенсона (Портос), Люка Эванса (Арамис) и Джуно Темпл (королева Анна) очень органично смотрятся в новых образах.

19-летний Логан Лерман, которому досталась роль главного героя, в компании маститых актеров чувствует себя уверенно. Юный возраст сыграл ему только на руку. Создатели фильма решили сделать Д`Артаньяна в точности таким, как он был описан в книге Дюма: молодым, неопытным и горячим. Продюсер Джереми Болт считает, что Логан идеально подошел на эту роль:

Логан очень яркий молодой человек, очень восприимчивый, он быстро учится. Ему понадобилось совсем немного занятий с хореографами и каскадерами, чтобы стать великолепным атлетом. К тому же Логана очень обаятелен, а для его персонажа это важно, ведь Д`Артаньяна должны любить все.

Это будет смесь Пиратов Карибского моря, Обители зла и чуть ли не Матрицы, обещают создатели ленты. А Джереми Болт и вовсе сказал нам забыть все то, что мы видели раньше:

Это будет ни на что не похоже: мечи будут быстрее, костюмы – красочнее, действие будет похоже на научно-фантастическое кино, а сама история будет захватывать дух.

Премьера фильма запланирована на 13 октября 2011 года. 

Напомним, также знаменитая голливудская актриса сыграет в пятой части фильма Обитель зла. Картина будет называться Возмездие. Режиссером фильма станет Пол У.С. Андерсон – супруг актрисы. Ранее он работал в качестве режиссера над первой и четвертой частями сериала Обитель зла, а также принимал участие в создании всех четырех фильмов как продюсер и сценарист).

Смотри также: Первый трейлер Трех мушкетеров с Миллой Йовович