IVONA сделал подборку американских холостяков и их избранниц. Как же сложилась судьба пар после шоу?

На американском телевидении The Bachelor – один из самых продолжительных проектов. На данный момент уже отснято 15 сезонов шоу.

Интересно, что за все 15 сезонов, предложение руки и сердца сделали всего восемь холостяков. В 11-ом сезоне, владелец бара, холостяк Брэд Уомак, не выбрал ни одну из претенденток. Он попытал счастья еще раз в пятнадцатом сезоне. Но его отношения с победительницей шоу не продлились долго. Поражает также и то, что по окончанию шоу ни одна пара не продержалась в отношениях больше полугода. Исключением стали участники шестого сезона, которые были вместе на протяжении пяти лет. Но и они все же расстались.

А  уже завтра, 2 июня, на канале СТБ состоится последний эфир украинского шоу Холостяк, где Максиму Чмерковскому придется сделать выбор между Александрой Шульгиной и Яной Соломко.

Напомним, за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, боролись 25 девушек. После эфира, который состоялся 26 мая, девушек осталось только двое – Александра Шульгина и Яна Соломко. Обе девушки расчитывают на победу, однако, Максим выберет только одну. Согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. В финальном эпизоде Максим Чмерковский должен сделать ей предложение

Смотри также: Женщины, которых целовал Максим Чмерковский