Ани Лорак сразу предупредила, что она готова отвечать на все вопросы журналистов, которые не касаются ее беременности. Филипп Киркоров заметил, что это он уговорил Лорак прийти на пресс-конференцию. Певица не хотела, ведь знала, что внимание представителей СМИ будет приковано к ее интересному положению. Так и было! Журналисты пытались выведать у Ани:

Как долго она будет в декрете?

Как она себя чувствует?

Как она планирует совмещать работу и воспитание малыша или малышей?....

Ани Лорак не ответила ни на один вопрос, а Филипп Киркоров даже рассердился: "Слушайте, но мы же вас просили не переходить на личные темы. Мы встретились из-за Шоу №1. Так давайте о нем говорить".

После резкого замечания Филиппа, акулы пера больше не рисковали задавать вопросы Лорак. Они максимально много узнали о новом Шоу № 1:

Это единственный в мире телевизионный продукт, в котором органически переплелись мастерство вокального исполнения и хореографии.

Каждая программа Шоу №1 – это настоящее сценическое представление, ведь участники на сцене будут не только петь, но и танцевать, причем одновременно.

Телеканал Интер - первый, кто запускает уникальное талант-шоу. Это самая свежая идея мирового бренда Шоу № 1, которую еще никто не воплощал в жизнь. В Америке этот проект выйдет только после Украины.  

Все феерические представления участников будут проходить под руководством музыкального продюсера Филиппа Киркорова и украинской певицы Ани Лорак

В проекте примут участие более ста талантливых людей, которых продюсеры шоу разделят на 10 команд по 10-12 человек в каждой. Команды разных возрастов будут представлять разные музыкальные жанры – от поп-музыки до рока, джаза и а-капельного пения. Каждая команда подготовит свою собственную постановку.

Оценивать выступления команд будет компетентное жюри – известные и уважаемые представители шоу-бизнеса Украины и России. А в эфир Шоу № 1 выйдет приблизительно в середине сентября.
 

Владимир Зеленский, генеральный продюсер телеканала Интера, сказал, что Шоу № 1 - это самый дорогой телевизионный продукт в истории украинского телевидения.