На этот раз на Майдане Независимости свои постановки продемонстрировали сразу три команды - Харьков, Одесса и Кировоград. Все команды сумели удивить зрителя и показали интересные танцевальные номера, но украинцы отдали свое сердце, а точнее свои голоса Кировограду и вывели кировоградских майдансеров в финал.

Скорее всего, кировоградцы покорили телезрителей вечной историей любви Ромео и Джульетты, которую они по-новому рассказали в своем сольном выступлении.

Хотя на съемках программы в этот раз хватало и реальной любви. Например, участнице кировоградской команды сделал предложение руки и сердца ее возлюбленный на глазах у всей Украины.
 

Команда Одессы тоже не осталась без внимания. Поддержать одесситов приехали их соперники в четвертьфинале - участники черниговской команды.

В первом полуфинале каждая из команд выкладывалась на полную силу. Но победителем мог стать только один город. На этот раз судьба была благосклонна к Кировограду. Поздравляем первого финалиста проекта «МАЙDАН’S» и желаем успеха в решающем танцевальном поединке!

В эту субботу, 7 мая, во втором полуфинале встретятся команды Киева, Запорожья, Львова и Донецка.

Напомним, что МАЙDАН'S – уникальный танцевальный проект, который телеканал Интер представляет совместно с Киевской городской государственной администрацией. Это шоу, которое объединит всю Украину. В нем принимают участие команды из 12-ти крупнейших городов нашей страны, в каждом из которых сотни людей объединятся в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине. Под руководством выдающихся хореографов участники проекта готовят танцевальные постановки, которые потом представят на центральной площади столицы - Майдане Независимости. Они сделают все, чтобы доказать: только их город достоин гордого звания Танцевальной Столицы Украины. Ведущие проекта – Сергей Лазарев, Тина Кароль.