IVONA побывала на съемках первых эфиров Большой разници, и оценила юмор неизменных ведущих шоу – Александра Цекало и Ивана Урганта.  Так же шутки ведущих опробовали на себе большинство наших селебритис. Как оказалось, не многие могут вынести жесткий стеб над собой…

Все время, пока длились съемки, с  каменным лицом просидел Сергей Сивохо. Видимо, ему не очень пришлись по вкусу пародии на мамонтов телевизионного юмора – Кроликах Владимире Данильце и Владимире Моисеенко, пародии на Шоу довгоносиків, Олега Филимонова, и на самого себя.  Ведь их время уже давно прошло, а Сивохо полностью вписывается в их уже, и увы, не очень востребованную компанию.

Поспешно покидала съемочный павильон и скрипачка Ассия Ахат, у которой Ургант поинтересовался, как можно петь и играть на скрипке одновременно.

А программу Teen Тайм на Новом канале, ведущей которой является Даша Коломиец и вовсе сравнили с плохим сексом, который длится 30 секунд.

Досталось и братьям Борисенко, после того, как Ургант посеял зерно раздора на благодатную почву братской любви ( но об этом зрители смогут узнать только из эфира! )   Правда, съемки принесли 18-летним исполнителям и образовательную пользу. Саша и Вова узнали, что группы Ласковый май, и Советского Союза уже давно не существует.

Кстати, кумиры всех школьниц признались IVONA, что готовят новую песню, посвященную маме.

Как нам удалось убедиться еще раз, у одного из самых востребованных телеведущих Андрея Доманского с юмором все в порядке. Он, как и Руслана Писанка, в пародийных сюжетах о самих себе снимались лично.

В новых выпусках Большой разницы точно будет с чего посмеяться!

Читай также статью - Иван Ургант кардинально сменит имидж