Дело было в Лос-Анджелесе, где Филипп сейчас снимает клип на песню Игра с огнем. К слову, в Город ангелов Киркоров отправился не один, а с украинской звездой Камалией. Если у вас возникает вопрос, кто это, спешу просветить - певица, актриса, модель, и Миссис Мира 2008. В общем, Камалия – наша национальная гордость. 

Во время съемок дело не обошлось без вездесущего Закошанского, ведущего скандальной программы Ты не поверишь!, который  раскручивает звезд  на сенсационные признания. Уж неизвестно, чем Леша не угодил Киркорову, но тот неожиданно набросился на него, и повалил на пол в неравном поединке. 

Вот вам в доказательство видео, где под вспышки фотокамер Киркоров избивает Леонида. Во время этой потасовки никто не вступился за телеведущего, все знают – трогать Киркорова в ярости – себе дороже. Только Камалия приняла а слабую попытку разнять мужчин. 

Не понятно, из-за чего состоялась потасовка, потому что судя по фото, которые Камалия выложила в одной из социальных сетей, у Киркорова с Закошанским весьма теплые отношения.

 

Видимо, обследования в израильской клинике Киркорову мало, его агрессия все чаще и чаще проявляется в самые неожиданные моменты! Неужели певец балуется таблетками Озверин?

Что же касается самого клипа Игра с огнем, то это будет современная история Бонни и Клайда.
"С учетом перелетов, проживания, оплаты греческой звезды, костюмов и прочего – стоимость клипа составляет 500 000 долларов. По-моему, это один из самых дорогих клипов в истории СНГ". – похвасталась в своем блоге Камалия.