Презентация альбома превратилась в настоящий праздник близких друзей – ведь Алина, которая теперь учится на актерском факультете московского ВГИКа, впервые приехала в Киев после начала учебного года, и все успели по ней соскучиться. 

Во время пресс-конференции журналистов больше всего интересовал вопрос, как живется украинской певице в столице России. «В Москве мне живется хуже, чем в Киеве. Я живу в общежитии и езжу на метро, причем не в собственном вагоне» - шутила Алина. 

Далее следовал камерный концерт от Алины Гросу, который превратился в импровизированный джем-сейшн с участием украинских звезд. На сцене клуба с поздравлениями и музыкальными подарками побывали: певица Alyosha с премьерой своей новой песни Кто сказал, Влад Дарвин, который вместе с Алиной исполнил свой хит Амстердам, Мика Ньютон и рэпер Лион. Последний работал вместе с Алиной над экспериментальным треком Мелом на асфальте. – Алина Гросу feat. Лион.   

Настоящим сюрпризом для Алины стало видео-поздравление из Москвы от ее новых друзей и однокурсников по актерскому отделению ВГИКа. 

Читай также стаью - Алина Гросу мечтает покорить Голливуд