Город: Николаев
Возраст: 23
Семейное положение: не замужем.

Род деятельности: до проекта работала флористом, менеджером в банке и официантом на торжественных событиях во Франции.

На кастинг Ольга приехала из Франции. Обучаясь в Николаевском аграрном университете на экономической специальности, получила приглашение из Франции и 3 года жила там. Стажировка проходила на виноградниках по производству вин. Проездив туда несколько лет подряд, она сумела выучить язык и с легкостью поступить во французский институт на филологический факультет. Все это она делала для того, чтобы осуществить свою мечту и поступить в кулинарное учебное заведение. Но пока что это стоит очень дорого и Оля не может себе этого позволить.

"Участие в МастерШеф для меня – это счастливый случай, а еще – возможность поверить в себя и испытать на профессионализм", – говорит девушка.

Ольга очень надеется, что благодаря проекту сможет осуществить свою мечту.

Читай также: МастерШеф 2: Участники накормили звезд ТВ

"Если я получу этот выигрыш, то обязательно потрачу его на открытие собственного дела, – говорит девушка. – Небольшой французский ресторанчик, возле которого я буду выращивать улиток, а после – готовить их. А еще обязательно организую родителям поездку в Париж".


МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотрите шоу МастерШеф на телеканале СТБ по средам в 20:00