Читай также: Звезда «Клона» повторно заразился коронавирусом

Украинская певица Тина Кароль стала хедлайнером фестиваля Atlas Weekend 2021, чем взбесила некоторых исполнителей. Потап с группой MOZGI разозлились и начали подшучивать над артисткой. Кароль пришлось нелегко с коллегами по цеху но и с ее командой тоже. Из-за желания сделать ее выступление более эффектным команда Тины решилась на использования большего количества пиротехники, которая едва не отравила певицу.

«Я оказалась в дыму угарного газа. Я просто за глотками воздуха тянулась. То есть, это как в дыму угарного газа при пожаре оказаться»,– огорошила певица.

Второй день для певицы принес еще больше неприятностей. Дождь затопил ее гримерку:

«Я чувствовала, что мы на Ноевом ковчеге. Наша гримерка была вся затоплена. Я первый раз увидела, как воду можно убирать пылесосом. Это было очень смешно», – вспомнила Тина Кароль.

Отметим, что многим не понравилось выступление певицы с питоном. Некоторые обвиняли артистку в плагиате и жестком обращении с животным.

Но на этом испытания не закончились, группа MOZGI едва не сорвала шоу Тины Кароль. Перед выступлениям певицы выступала группа MOZGI. Они в своем номере использовали метафан, который рассыпался по всей сцене. И когда пришла очередь Тины, сцене не была готова к ее выступлению.

«Мы понимаем, что для мотоцикла это скользко. Просто на месте, за 10 минут до выхода, находят какие-то пылесосы, вентиляторы, люди бегают по сцене, сметают этот метафан. Никто не был к этому готов. Мне было непонятно, почему одна режиссерская группа не сказала другой об этом. Я отправляю им всем смайл злости», – вспомнила артистка.

Она добавила, что из-за волнения перед Atlas Weekend не спала всю ночь. На фестиваль она приехала за 8 часов до выхода на сцену. Все ради того, чтобы проверить все службы, всех людей, настроиться.

«Ждали свой выход долго. Люди думают: «она сидит в гримерке, дочесывает крайний локон. Нет, я под сценой стояла и топталась как медвежонок», – поделилась поп-дива.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.