Актрисе «Студии Квартал 95» Елена Кравец получила серьезную травму ноги, из-за чего не смогла вести новый выпуск программы «Твой день».  

Читай также: ТОП-8 знаменитостей, которым удалось побороть заикание

В эфире канала 1+1 Елена рассказала, что ей пришлось обратиться к врачам, которые диагностировали у нее перелом плюсневой кости и наложили гипс. По словам Кравец, травма получилась весьма нелепой. Актриса заявила, что просто запуталась в своих штанах.

«Это такая трагикомедия. Я не знаю, как это могло случится вчера. Ничего не предвещало беды. Я пришла домой, накупила себе черешни, собиралась заняться делами, и я запуталась просто в собственных широких шелковых штанах. Я споткнулась, ударилась ногой об дверной косяк, я даже не упала, я просто очень сильно ударилась. Через 15 минут - отек и сильная боль. Мы поехали в больницу. Врачи поржали, наложили гипс. Я сломала плюсневую кость - это такая подушечка, на которую мы становимся», - поделилась Кравец.

Елена в шутку добавила, что таким образом хотела проявить свою солидарность с украинскими футболистами, которые тоже травмировались на матче с Швецией в рамках «Евро 2020».


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.