В конце мая украинская исполнительница Слава Каминская спровоцировала слухи о новом романе. На красной дорожке конкурса красоты Mrs. Ukraine International 2021 артистка позировала в белом платье в компании экс-депутата и бывшего заместителя главы НАК «Нафтогаз Украины» Сергея Кацубы.

Читай также: Нерассказаные истории из жизни руководителя "Нафтогаз Украина" Юрия Витренко

Однако, в новом интервью для программы «Світське життя» Каминская опровергла информацию о том, что она состоит в отношениях с Кацубой. Звезда заявила, что просто «пошутила» над СМИ, дав им повод для написания новых материалов.

«Сейчас это увидит мужчина, с которым у меня отношения, и будет очень плохо. У меня с Сергеем никогда не было отношений. Мы решили подоставать прессу. Пусть попишут что-то. Он прошелся со мной по красной дорожке и уехал по делам», - призналась Слава.

А вот ведущая Катя Осадчая отметила, что вряд ли такой занятый человек смог бы бросить дела и просто так приехать к подруге. На это Каминская ответила:

«Не поверишь, но он приехал, прошелся со мной и поехал по делам. Наверное, он приехал поддержать меня, потому что я немного волновалась.

Кроме того, Осадчая поинтересовалась у певицы, как относится к таким «шуткам» супруга Сергея.

«Это уже вопрос к нему и к его жене», - лаконично ответила знаменитость.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.