Известная украинская актриса и певица Алина Гросу появилась в новом выпуске программы «Викриття» на канале KYIV.LIVE. В эфире проекта артистка откровенно рассказала о причинах развода с российским бизнесменом Александром Комковым.

Читай также: Кто на кого учился: Настоящие профессии звезд

Пара встречалась до свадьбы 5 лет. А уже спустя пять месяцев супружеской жизни муж Гросу заявил, что хочет пожить отдельно. Алина переехала сначала на другую квартиру, а потом - вернулась в Украину.

Звезда отметила, что стремилась сохранить дружеские отношения с Александром, однако он отказался. Экс-возлюбленный певицы сказал, что не сможет видеть девушку с другим. Как отметила певица, пока они с бывшим супругом вообще не общаются.

«Почти все, кто был со мной в прошлом - остаются всегда со мной, даже бывшие. Однако это единственный человек, с которым мы просто никак не общаемся: не звоним друг другу, не переписываемся, у нас нет ничего общего. И не потому что я как-то обижена, или он обижен, просто мы очень быстро стали чужими», - эксклюзивно прокомментировала Алина Гросу.

Сейчас Алина Гросу симпатизирует актеру Роману Полянскому. Об этом свидетельствуют романтические снимки в соцсетях звезды.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.