Читай также: Стало известно, как выглядит муж Оли Цибульской

Популярная телеведущая Маша Ефросинина на своей странице в Инстаграм опубликовала подборку фото, которые сделала во время занятия по йоге. Под публикацией знаменитость затронула тему внешности и призналась, что ее задевают упреки окружающих в «пластике».

«Когда я случайно попадаю на бесконечные комменты, где меня упрекают в «пластике» и разных переделках, меня это задевает. Порталы о звёздах ставят мои детские фото рядом с нынешними с вопросом: «изменилась?», срывая таким образом чеку на гранате жаждущих дать мне оплеуху по «заколотой морде»; я вижу, как на форумах моё лицо «разбирается» на заключения «знающих экспертов».

Также Маша Ефросинина призналась, что старается отсрочить необходимость в хирургии. Телезвезда уделяет внимание своему питанию, занимается спортом, делает косметологические процедуры, но не прибегает к помощи пластического хирурга.

«Моя философия заключается в том, что нужно делать максимально всё, чтобы отсрочить необходимость в хирургии (если речь не идёт о коррекции особенностей, которые не позволяют счастливо жить). Для этого современные технологии произвели революцию. Моё лицо сегодня - это восхищенные глаза моего мужа спустя 19 лет совместной жизни, это питание, вода, спорт, дыхательные практики, БАДы и anti age медицина, косметологические процедуры, эстетическая медицина, а также регулярный домашний уход».

Поклонники восхитились внешним видом Маши Ефросининой, и осыпали ее приятными словами в комментариях.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.