Журналисты канала KYIV.LIVE в эфире программы «Викриття» рассказали, правдивы ли слухи о сексуальном харассменте со стороны известного композитора и продюсера Константина Меладзе.

Читай также: ТОП-3 громких скандала финала «Евровидения 2021»

Ани Лорак стала первой артисткой, которая призналась, что Меладзе ее домогался. На одном из телешоу звезда заявила, что композитор намекал ей на интим в обмен на славу и продвижения, а когда она отказалась продолжать сотрудничество - он просто прекратил с ней контактировать.

«Он мне сказал: «Ты знаешь, тебе никто не нужен, ты вот самостоятельная личность, ты должна сама». И дальше не было никакого разговора, он просто оборвал все трубки, и всем своим знакомым запретил со мной общаться, потому что я не приняла его условия работы», - прокомментировала певица.

Украинские звезды высказались о скандале с Константином Меладзе
Украинские звезды высказались о скандале с Константином Меладзе
KYIV.LIVE

Позже похожее откровенное признание сделала певица Оля Полякова. В своем видеообращении она рассказала, что тоже стала жертвой непристойного предложения.

В то же время на защиту Константина Меладзе выступила Надежда Мейхер. Артистка отметила, что все обвинения не стоит воспринимать серьезно, ведь Полякова «просто пиарится».

«Влезть в чью-то голову, в чье-то воображение. У каждого она разная, а у нас, артистов, вообще бурная. Ее я знаю плохо, но точно могу сказать, что слово «домогательства» и Константин Меладзе - совершенно противоположные вещи», - подчеркнула Надежда Мейхер.

Украинские звезды высказались о скандале с Константином Меладзе
Украинские звезды высказались о скандале с Константином Меладзе
KYIV.LIVE

Поддержала продюсера и певица Анастасия Приходько.

В то же время Наталья Могилевская и Надежда Дорофеева рассказали, что никогда не подвергались сексуальному харассменту на своем творческом пути.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.