Победительница шоу «Маска», обладательница третьего места на «Евровидении 2013» и новая участница «Холостячки» Злата Огневич поделилась с подписчиками теплыми семейными фото.

Читай также: Принцесса Евгения показала нежные фото мужа с маленьким сыном

На своей странице в Инстаграм 35-летняя артистка обнародовала видео и снимок с самым близким человеком. Накануне Дня матери Злата показала, как выглядит ее мама Галина. В ролике можно увидеть, как певица преподнесла маме букет цветов.

В описании к кадрам Огневич рассказала, что ее родители долгое время жили в Крыму, а несколько лет назад поселились недалеко от Киева. Звезда призналась, что ей нравится приезжать к маме и папе в гости.

«Моя мамуля Галочка. Или, как я её ласково называю: Галчонок, мамушик, мамита. Долгое время она жила в Крыму и только теперь, когда переехала с папой жить недалеко от Киева, я оценила: родители рядом - это КАЙФ. Больше всего она радуется, когда я приезжаю в гости! Такое счастье видеть её улыбку, смеяться и снова ощущать себя детёнышем))) Мамочка, спасибо, что ты есть»,  - трогательно написала главная героиня 2 сезона «Холостячки».


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​