Известная украинская гимнастка, обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2016 и финалистка шоу “Танці з зірками 2019“, Анна Ризатдинова показала поклонникам, как поддерживает себя в отличной форме.

Читай также: Мика Ньютон рассекретила, как познакомилась с мужем Крисом Сааведрой

В своем профиле в Инстаграм 27-летняя спортсменка разместила видео, где она запечатлена в спортзале во время занятий на различных тренажерах. Для тренировки Ризатдинова выбрала короткий топ и обтягивающие лосины.

В описании к кадрах звезда поделилась своим мнением по поводу того, как часто нужно заниматься спортом. Анна считает, что тренировки должны проходить не больше трех раз в неделю.

“Я за то, чтобы тренироваться 3 раза в неделю. Ведь это такая вещь, которая очень быстро может надоесть. Можно загореться и начать усиленно тренироваться каждый день. А потом чувство эйфории пройдёт, и человек может совсем перехотеть заниматься. Поэтому оптимальный вариант - 3 занятия спортом в неделю. Есть день отдыха между тренировками, во время которого мышцы успевают восстанавливаться. Также есть время немного соскучиться по спорту. Так что это - идеальная формула, которой я советую следовать“, - написала гимнастка.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.