Читай также: В Сети показали, как Тина Кароль изменилась за 10 лет

Знаменитую украинскую певицу, актрису и экс-тренера “Лиги смеха“ Олю Полякову затравили в Сети из-за ее резкого высказывания о Народной артистке Украины Тине Кароль. Во время третьего эфира шоу “Маска, где Полякова является звездным детективом, Оля назвала Кароль “известной плакальщицей на похоронах“.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Євробачення 🇺🇦 Евровидение (@eurovision.ua)

После нападок пользователей Инстаграма Полякова решила публично извиниться перед Тиной и ее поклонниками. Звезда заявила, что уважает и любит Тину Кароль, и никогда бы не шутила на тему ее личной жизни. А “плакальщицей“ она ее назвала из-за грустного репертуара.

“Прочитав некоторые комментарии, я поняла, что я должна дать свой комментарий по поводу моего выпада в сторону Тины Кароль, где я называю ее плакальщицей. Это относится исключительно к творчеству, к песням Тины Кароль. Ну, я действительно думаю, что в последнее время у Тины очень грустный репертуар. А самую артистку я очень люблю и уважаю и никогда бы не стала шутить на тему ее личной трагедии или личной истории. Все, кого это оскорбило и зацепило, я искренне прошу прощения, - извинилась в ролике Полякова.

Читай также: В Сеть слили архивное видео, где Потап зовет замуж Каменских

В конце видео Оля также обратилась к режиссерам шоу “Маска“. Артистка сказала, что они вырезают с эфира множество интересных моментов, оставляя только те, где звездные детективы выглядят неадекватно.

“Ну если вы видите, что что-то идет не так и может быть истрактовано неверно, ну вырезайте, вы же так много хорошего там вырезайте, что остается только то, что жюри неадекватное“, - гневно высказалась знаменитость.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.