В конце прошлой недели украинский певец, актер и участник группы “5’nizza“ Сергей Бабкин ошеломив фанов новостью, что у него диагностировали редкое заболевание глаз. Музыкант уже потерял 70% центрального зрения и ему нужна срочная операция. Хирургическое вмешательство запланировано на 5 февраля в одной из клиник Австрии.

Читай также: “Папа ждал это видео“: Настя Каменских показала кадр из нового клипа

А в четверг, 28 января, супруга Сергея, Снежана Бабкина вышла на связь с подписчиками и в Инстаграм-Сторис сообщила, что спровоцировало резкое ухудшение зрения у звездного мужа. По словам Снежаны, на днях Сергей сдал анализы, которые показали, что проблемы с глазами у 42-летнего певца возникли из-за вируса в почках.

“Путем долгих исследований врачи выяснили, что это вирус, который поразил почки и дал осложнения на глаза. Мы поехали к лучшему инфекционисту, сдали все анализы. Он нам объяснил, что почки – орган “тихий“, который терпит до последнего, но в любой момент может произойти выплеск. Чтобы этого избежать, раз в году, особенно людям после 30-ти, нужно делать очистку себя“, - поделилась Снежана.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.