Жена известного футболиста Дэвида Бекхэма, британская певица, модель и модный дизайнер Виктория Бекхэм написала письмо самой себе в будущем. Послание было опубликовано в известном журнале Vogue. В публикации Виктория вспомнила об одном из переломных моментов в своей жизни.

Читай также: “Мы любим тебя“: Виктория Бекхэм публично поздравила будущую невестку с 26-летием

46-летняя звезда рассказала, когда приняла решение об уходе из популярной группы “Spice Girls“. По словам дизайнера, на нее сильно повлияло одно из выступлений Элтона Джона. В какой-то момент концерта Виктория поняла, что для Элтона сцена - это источник силы, в то время как для нее - это только развлечение. Певица поняла, что находится “не на своем“ месте.

“Вспомни, как много лет назад ты наблюдала за своим дорогим другом Элтоном Джоном на сцене в Лас-Вегасе. Он исполнил “Tiny Dancer“, как будто это был первый раз, и ты поняла, что это было для него как кислород. Это был момент, изменивший твою жизнь: пение и танцы были для тебя развлечением, а не страстью. В тот день ты начали поиски своей мечты. Пора было перестать быть Spice Girl. Впервые ты рискнула выйти в одиночку, и это было ужасно. Было страшно закрыть главу, которая определяла тебя. Я знаю, что ты все еще изобретаешь себя заново, принимаешь новые вызовы и игнорируешь скептиков. Ты всегда выходила за рамки общепринятого мнения, чтобы прокладывать свой собственный путь. Сначала ты нашла эту страсть в моде, а в последнее время - в красоте. Что будет дальше? Я очень хочу знать“, - обратилась к себе в будущем Виктория Бекхэм.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​