Вокалистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая поделилась с поклонницами отличной новостью. Звезда выпустила новый выпуск своего влога KAZKA Beauty Vlog. В ролике Саша показала вариант новогоднего макияжа, который, по ее словам, должен пережить кооператив и праздничную вечеринку.

Читай также: Джамала перепела знаменитый новогодний хит

Гостьей нового выпуска стала участница дуэта НеАнгелы Слава Каминская. Певицы поделились секретами идеального мейкапа, а также обсудили смешные истории, которые с ними случались зимой.

Результатами бьюти-экспериментов Зарицкая поделилась на официальной странице KAZKA в Инстаграм. На свежем фото Александра предстала в темно-зеленом наряде, которое оголило ее плечи с татуировками. Свой образ она дополнила жемчужными бусами. Для праздничного макияжа девушка выбрала светлую помаду и серые тени с блестками.

Читай также: Деми Ловато засветила все свои растяжки на фото в купальнике

Слава Каминская появилась в кадре в свитере красного цвета. На ее лице можно увидеть яркую красную помаду, коричневые тени и черные стрелки на глазах. Обе артистки кокетливо позировали на фоне новогодней елки.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.