Читай также: “Оля вернулась!“: Полякова выставила свежее фото “без пластики“

Бывшая супруга продюсера, рэпера Алексея Потапенко - продюсер Ирина Горовая поделилась с подписчиками жизненной мудростью.

Знаменитость отметила, что 2020 год ее многому научил.

Об этом Ирина написала в Инстаграм.

К публикации Горовая добавила эффектное фото на фоне стены мз цветов.

Сегодня, в этот особенный день католического рождества, хочу поделиться с вами моими инсайтами уходящего года.

Если вы еще не подводили итоги своего года, рекомендую обязательно попробовать. Это не просто выводы и планы – это важная ретроспектива и конкретные цели, которые приведут вас к мечте.

Хочу, чтобы вы вошли в новый 2021 подготовленными к новым достижениям и событиям, и возможно мои инсайты помогут вам в этом:)

1. Каждая проблема — это возможность. Возможность стать лучше и решиться на то, о чем страшно было даже подумать до ее возникновения.

2. Развиваться - это важно. Я еще раз осознала как важно расширять сферы своего присутствия и получать новые знания: из книг, интервью, открывая новых людей.

3. Коллаборации — это сила. Когда ты обмениваешься знаниями и совмещаешь идеи, рождается что-то инновационное.

4. Иногда стоит остановиться и посмотреть по сторонам. В этом году у нас была возможность замедлиться. И в этот момент я осознала важность скорости принятия решений и трансформаций.

 5. Энергия — исчерпаемый ресурс, который нужно уметь пополнять. Очень важно не забывать наполняться, не дожидаясь, когда внутренняя отметка будет на нуле, - написала Горовая.

Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.