Читай также: «Показала свою слабость»: Анна Седокова рассказала о нервном срыве

Популярный певец и телеведущий Gena VITER рассказал об отношениях к деньгам в своей новой песне  “Gena'SVITER Song“, что в переводе означает песня Гены Витера. 

Яркий и неожиданный трек написал талантливый автор, композитор Дима Сысоев, а зажигательную аранжировку сделал саундпродюсер артиста Томаш Лукач. 

Не менее шокирующим оказался и клип от одиозного режиссера Елены Винярской, где GENA VITER в новом эпатажном образе показывает, что деньги не главное, а главное настроение.

В клипе много курьезных и смешных моментов. Премьера клипа на музыкальных телеканалах состоялась накануне праздника святого Николая, а сегодня видео без цензуры доступно на YouTube. Также клип “Gena'SVITER Song“ можно посмотреть на нашем сайте. 

Это своеобразный новогодний гимн для всех Геннадиев о любви:

Этот клип и песня не только шоу для окружающих, но и для меня самого. Основной посыл песни и видео, что деньги не главное! Кайфуйте от жизни здесь и сейчас! Всех с наступающим новым годом! Ваш Gena VITER! 

Кстати, предыдущая композиция артиста «Мона Лиза» получила награду на ежегодной премии “Музыкальная платформа“, телеверсию премии можно будет увидеть в новогоднюю ночь на канале “Украина“.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.