Читай также: Ким Кардашьян в крошечном бикини понежилась в джакузи

Оказывается, DOROFEEVA сомневалась, стоит ли запускать сольный проект в 2020 году. По словам героини «Зіркового шляху», ей было страшно как никогда, но решение оказалось верным. Ведь трек «gorit» побил рекорды в чартах и держится на первой позиции уже вторую неделю.

«Это невероятный подарок для меня – я к этому долго готовилась, но даже представить не могла, как это будет. Я стала первым украинским артистом в 2020 году, который занял первое место в главном чарте Apple Music, вошел в топ-200 мирового Shazam и набрал 200 тысяч прослушиваний на Spotify за пару недель. Когда я об этом узнала, не поверила своим ушам. И я благодарю всех за внимание к песне «gorit». То количество сторис, тиктоков, упоминаний, которые я ежедневно получаю, невероятно приятно и ценно! Такой старт с такой поддержкой – большое счастье!» – подтвердила DOROFEEVA в интервью для канала «Украина».

Надя Дорофеева хотела перенести запуск сольного проекта
Надя Дорофеева хотела перенести запуск сольного проекта
пресс-служба
И хотя презентация трека прошла онлайн, друзья организовали встречу, о которой Надя Дорофеева даже не догадывалась. MONATIK, Потап, Ирина Горовая и Вера Брежнева нагрянули к ней в гости!

«Это была масштабная онлайн-вечеринка одновременно во всех моих соцсетях: на YouTube, в Instagram, TikTok и FB. Собрались мои друзья, муж, продюсеры Ира и Потап, звонили в прямом эфире коллеги.  Я не знала, что придет Вера Брежнева и заглянет мой сосед MONATIK. Это был настоящий сюрприз! Чувствовала, как будто у меня день рождения. Получается, так и есть – день рождения нового артиста», – поделилась певица в интервью для канала «Украина».

Надя Дорофеева хотела перенести запуск сольного проекта
Надя Дорофеева хотела перенести запуск сольного проекта
пресс-служба
Кроме того, некоторые гости даже пришли с символичными подарками.

«Дима всегда дарит подарки. На этот раз он пришел с денежным деревом и говорит: к тебе должно все приходить, притягиваться. А еще подарил мне классную зажигалку, потому что вся промо-кампания была связана с огнем...» – рассказала DOROFEEVA.

Читай также: Звезда "Друзей" впервые запостил в Инстаграм фото молодой невесты

Именно с этим хитом, который продолжает бить рекорды, DOROFEEVA выступит на грандиозном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». Насладиться хитами 2020-го года зрители смогут 31 декабря в 20:00 в эфире канала «Украина». Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Наталья Могилевская, группы «MOZGI», «DZIDZIO» и многие другие.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.