Дочь бывшей супруги знаменитого украинского рэпера Потапа, продюсера Ирины Горовой, 23-летняя Наташа Горовая продолжает делиться с подписчиками результатами своего похудения. 

Читай также: Старшая из сестер Кардашьян засветила аппетитные формы в “голом“ бикини

Так, недавно на своей странице в Инстаграм девушка опубликовала несколько селфи, где она демонстрирует на камеру тонкую талию в черной футболке и кожаной юбке. В описании к кадру Наташа призналась, что в последний раз носила этот наряд в 2016-м или 2017 году и только сейчас смогла в него снова влезть.

“Кто-то может помнит, (вряд ли конечно) что эту юбку я надевала в 2017 году, если не в 2016) летом влезла, но было туговато. Сегодня проходила весь день и чувствую, что она сидит ИДЕАЛЬНО, я безумно счастливая❤️“, - написала Горовая-младшая.

Читай также: Риз Уизерспун впервые показала всех своих детей на одном фото

Кроме того Наташа заинтриговала поклонников, заявив, что исполнила желание своего любимого человека. Однако добавила, что никогда не сможет рассказать, какое именно.

“А ещё я вся сияю - причину, увы, рассказать вам никогда не смогу, но могу сказать одно - исполняйте желания свои и ваших вторых половинок. Будьте открытыми и честными“, - поделилась ппадчерица Потапа.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.