Экс-“ВИА Гра“, певица и ведущая Анна Седокова поделилась в соцсети трогательной историей о своей старшей дочери Алине от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем.

Читай также: “Хватит поражать красотой“: Седокова кардинально сменила имидж и “помолодела“

На своей странице в Инстаграм 37-летняя артистка написала, что двое из ее троих детей не унаследовали ее зеленые глаза. И кареглазая Алина очень переживала по этому поводу. Девочка хотела быть похожей на звездную маму.

“Когда ты была маленькая, ты очень переживала, что у тебя карие глаза. Ты грустила, что у тебя не мои зелёные, что у Моны как у меня и даже у Гектора голубые. А я все время рассказывала тебе историю о том, что для меня всегда были самыми красивыми женщины с карими глазами и мне так до твоего рождения нравилась актриса Эшли Джад. И я просто намечтала себе дочку с такими красивыми карими глазами“, - поделилась воспоминаниями исполнительница.

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Кто прошел в полуфинал

Седокова добавила, что хочет научить дочь смелости, ведь все зависит только от нашего выбора в жизни. И даже цвет глаз можно изменить с помощью программы в телефоне. Свой пост звезда дополнила новым селфи с 15-летней Алиной. Родственницы позировали в черных защитных масках в поезде.

“Сейчас в Сапсане по дороге в Петербург ты сидишь и пишешь эссе на английском. А я меняю нам цвет глаз в программе телефона)) Потому что мне очень важно, чтоб ты знала! У тебя может быть такой цвет глаз, какой только ты захочешь! Это твоя жизнь, твои решения. Надеюсь я научу тебя смелости! И в том, что этот мир безграничен в своих возможностях! Ведь в этом точно твоя мама разбирается. Живи по своим правилам и никогда никого не слушай. Даже меня 😂“, - обратилась к дочери Анна.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.