Читай также: На все случаи жизни: лучшие варианты маленького черного платья

“В прекрасном человеке все должно быть красиво“ - мнение, которого, похоже, придерживается популярная блогер, Инста-дива Валерия Лукьянова, более известная как “Одесская Барби“. Знаменитость даже защитную маску тщательно подбирает под наряд и обращает внимание на эстетичность аксессуара.

Об этом Лукьянова сообщила в Инстаграм, показав стильный look.

В кадре Одесская Барби позирует в серо-черном просторном наряде, дополненном алой маской в восточном стиле, украшенной декоративными элементами.

Для меня всё эстетически прекрасное имеет огромное значение! - написала Лукьянова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Для меня всё эстетически прекрасное имеет огромное значение! Кстати на фотографии маска от @isais_mask Нет никаких не важных деталей, я считаю что абсолютно все в жизни человека имеет важность! Например , чистота в доме говорит об очень многом , также чистота на рабочем столе, чистота в мыслях и чувствах. Чистота в искренних посылах и смелости быть собой! Также очень важна эстетика, то , как человек выглядит , как себя преподносит , то как он говорит , то как он относится к другим , то как он себя позиционирует в обществе не знакомых людей , например , или при контакте более близкого порядка! Часто люди спрашивают , почему их не уважают? Почему кого-то уважают, а их нет , в чем причина? Почему же не считаются с их интересами и ставят себя на первое место? А вы выполняете роль чуть ли не какой-то прислуги, или человека , который постоянно жертвует собой - во имя других! Причина только в вас! Если вы не учли каких-то важных деталей и не досмотрели, то дальше пеняйте только на себя. Вообще то человек который соблюдает этику и эстетику в отношении самого себя — всегда заботится о том , чтобы правильно себя преподнести , и выстроить вокруг себя такой круг общения , и такое отношение других людей к себе , для того , чтобы его все вдохновляло, и уж точно не угнетало , и не подавляло его личность, и развитие. Относитесь к себе , как к предмету искусства, пусть у вас все будет красиво. Обращайте внимание на то, как вы смотрите говорите ходите как ведете себя когда расслаблены ( с самыми близкими) что вы носите, обуваете, одеваете как ухаживаете за собой насколько довольны собой? (Продолжение) #маски #маскиотвируса #маскиоткоронавируса #маскаотвируса #маскаоткороновируса #маска #дизайнерскаямаска

Публикация от Valeria Valerievna Lukyanova (@valeria_lukyanova21)

К слову, на свежих фото Валерии, ее лицо заметно округлилось. Похоже, новым трендом в грядущем сезоне станут миловидные щечки.


Ранее мы писали, что дочь Оли Поляковой поразила сеть новой фотосессией. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.