Читай также: Экс-виагрянка Миша Романова похвасталась роскошной фигурой в бикини

Знаменитая семейная пара Дэвида и Виктории Бэкхем подписали контракт со стриминговой платформой Netflix. Супруги снимутся в документальном сериале, где покажут свою личную жизнь и раскроют секрет крепкого брака. По данным СМИ, за съемки в этой киноленте семья получит более 20 миллионов долларов.

Известно, что в сериал войдут архивные семейные фото и видео, которых нет в Интернете. Дэвид и Виктория хотят показать, с чего началась их любовная история, и как они готовились к свадьбе в 1999 году.

Также в сериале примут участие близкие друзья семьи и четверо детей, которые подробно расскажут об их отношениях. Более того, съемочная группа побывает в имении Бэкхемов в Великобритании, так что зрители смогут увидеть, как живут знаменитости:

«Это настоящий переворот для Netflix, который покажет совсем другую сторону жизни Бекхэмов, которую общественность очень редко может увидеть. Их семья имеет большой архив воспоминаний. Они с гордостью хранили кадры карьеры Дэвида еще с юношеских лет, старые вырезки местных газет, школьные записи и фотографии».

Ранее мы рассказывали, что Регина Тодоренко боится, что ее сын вырастет эгоистом 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.