Известный украинский танцор, который в 2019 году вместе с актрисой Ксенией Мишиной выиграл “Танці з зірками“, объяснил, почему не участвует в нынешнем сезоне танцевального проекта.

Читай также: Холостячка: смотреть онлайн 2 выпуск от 30.10.2020

В интервью для YouTube-канала “DOROTYE“ артист признался, что отказался от участия по нескольким причинам. Первая из них, это то, что из-за съемок и репетиций он редко виделся со своей женой, гимнасткой и танцовщицей Натальей Татаринцевой.

“Во время проекта мы не видимся, потому что либо она куда-то уезжает... Да сейчас она не разъезжает никуда, но даже если супруга дома то это так происходило: Я в двенадцать или в час ночи, а то и в три могу прийти домой. Она рано встает всегда и едет по своим делам. Она уезжает - я сплю.  И мы вот так вот не видимся... Может быть, пару часов в кровати вместе, ногу за ногу там зацепили как-то и все и это на протяжении 3-х месяцев. Она только знает, что  видит и стирает мою  грязную одежду, а я вижу свою чистую одежду, вот и все, - вспомнил танцор.

Читай также: Обмен партнерами и костюмы в стиле Хэллоуина: Чем удивит десятый эфир “Танців з зірками 2020“

Кроме того, Женя признался, что после участия в трех сезонах, каждый с которых длиться три месяца, ему надоело жить в таком ритме. В то же время Кот добавил, что не ушел из “Танців з зірками“ навсегда, а просто решил взять паузу.

Когда одно и то же оно надоедает. Я не ушел из “Танцев“ я сделал паузу в этом году, плюс мы долго вели переговоры общались по этому поводу, но я еще как бы не со всеми партнершами могу работать, я пытаюсь работать с теми людьми кого я могу почувствовать“.


Ранее Женя Кот рассказал о свадьбе на Таити, ревности и сексе за деньги.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.