Известная украинская прима-балерина, судья проекта “Танці з зірками 2020“ Екатерина Кухар прокомментировала итоги девятого выпуска шоу, который вышел 25 октября.

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Надежда Мейхер высказалась о неудачной поддержке в 9 эфире

На своей странице в Инстаграм Кухар написала о том, что единственный способ преуспеть в жизни - это никогда не сдаваться. По словам артистки балета, такое правило действует и в танцевальном шоу. Скорее всего, судья таким образом обратилась к актрисе Дарье Петрожицкой, которая в девятом эфире решила добровольно покинуть проект.

“Если говорить о жизни в целом, то не сдаваться - единственный способ преуспеть.....)) Никто из нас не родился с серебряной ложкой во рту. Но некоторые идут к намеченным целям, а некоторые сходят с дистанции при первых неудачах...Хотя👆🏻порой, именно из этих неудач, складывается реальный успех, вернее, из умения их преодолевать, из правильных выводов и вынесенных уроков! А наше шоу, как маленькая модель большой жизни - здесь как на ладони видно кто борец, а кто баловень судьбы“, - написала Екатерина.

Кроме того, судья проекта высказалась о шестерых звездных участниках, которые еще продолжают свой путь на “Танцях з зірками“. 

“К девятому эфиру мы уже чётко видим НАСТОЯЩИЙ характер участников и их жажду к победе.
Юлия Санина, которая вышла после травмы на паркет и не подав виду прекрасно станцевала, сделав все поддержки.💪🏻
Надежда Мейхер, которая вопреки неудаче и усталости всё же “собрала в кулак“ не только себя, но и своих уставших партнёров и “добила“ с третьего раза сложную поддержку в конце номера....🏋🏻‍♀️
Остается блестящей отличницей из эфира в эфир - Санта Димопулос. ✨
Также есть те, кто снова и снова удивляют, как Сергей Мельник.🎭
И есть ребята, которые продолжают искать себя в танце - Сергей Танчинец и Ольга Фреймут.
И это абсолютно нормально, ведь каждому нужно столько времени, сколько нужно.⚖️“, - поделилась мнением Кухар.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Если говорить о жизни в целом, то не сдаваться — единственный способ преуспеть.....)) Никто из нас не родился с серебряной ложкой во рту. Но некоторые идут к намеченным целям, а некоторые сходят с дистанции при первых неудачах... Хотя👆🏻порой, именно из этих неудач, складывается реальный успех, вернее, из умения их преодолевать, из правильных выводов и вынесенных уроков! А наше шоу, как маленькая модель большой жизни — здесь как на ладони видно кто борец, а кто баловень судьбы. И главные герои @tanci1plus1 — люди и уже потом звёзды, которые рассказывают нам о победах и поражениях, о силе воли, о несокрушимости характера и искренних эмоциях... ⠀ К девятому эфиру мы уже чётко видим НАСТОЯЩИЙ характер участников и их жажду к победе. @the_hardkiss , которая вышла после травмы на паркет и не подав виду прекрасно станцевала, сделав все поддержки.💪🏻 @nadyameiher , которая вопреки неудаче и усталости всё же «собрала в кулак» не только себя, но и своих уставших партнёров и «добила» с третьего раза сложную поддержку в конце номера....🏋🏻‍♀️ Остается блестящей отличницей из эфира в эфир — @santadimopulos . ✨ Также есть те, кто снова и снова удивляют, как @sergeimelnik .🎭 И есть ребята, которые продолжают искать себя в танце — @sergii_tanchynets и @freimutolia . И это абсолютно нормально, ведь каждому нужно столько времени, сколько нужно.⚖️ ⠀ В любом случае нам судьям, и уверена, нашим зрителям, нравится наблюдать за тем, как участники шоу идут к своей победе...🏆 К победе в шоу или победе над самим собой и зоной своего комфорта! 🧗🏻 А вся наша жизнь..... игра и бег с препятствиями!😉 ⠀ Спасибо за прекрасный образ команде стилистов во главе с @olgaslon и Юрой Жуйковым👗✨ ⠀ #танціззірками #мысливслух #judgethings

Допис, поширений Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)


Как прошел девятый эфир шоу “Танці з зірками 2020“ можно посмотреть здесь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.