В воскресенье, 25 октября, на канале 1+1 показали девятый эфир “Танців з зірками 2020“, во время которого нынешние участники танцевали в трио с участниками предыдущих сезонов шоу.

Читай также: “Танці з зірками 2020“: Партнер Юлии Саниной заразился коронавирусом

Так, первыми на паркет в тот вечер вышли Надежда Мейхер и Кирилл Васюк. Вместе с Даниэлем Салемом они продемонстрировали пасодобль. Трио заставило зрителей понервничать. Участники не смогли с первого раза исполнить финальную поддержку в конце номера. Однако, Мейхер решила не сдаваться и с третьей попытки вместе с партнерами показала сложный элемент.

А во вторник, 27 октября, Надежда на своей странице в Инстаграм впервые прокомментировала выступление в девятом выпуске “Танців з зірками“. Артистка объяснила, почему у нее не получился мостик с первого раза и почему она не отказалась от идеи все таки сделать этот сложный элемент.

“Спасибо за Ваши переживания, но совершенно не стоит волноваться, ведь каждая поддержка, проверяется, неоднократно проводится репетиция. И главное, в том, что я могу встать на мостик - не было никаких сомнений. Для меня это не есть сложный элемент. Сложность этого элемента в данной ситуации состояла только в том чтобы правильно подкинуть и выжать Меня... И не смотря на то, что с первого раза из-за ЮБКИ моим парням не удалось это сделать, мы всё равно достигли Цели!!!💪💪💪 Я никогда не сдавалась, ни при каких обстоятельствах, ведь только тогда в жизни можно многое достичь... Так и здесь, поверьте, я Нашла Нужные Слова чтобы “вдохновить“ своих мальчиков 🖤❤️ 😉 Спасибо Кирилл и Даниэль, что шли со мной до КОНЦА... Ведь только так проверяется наличие Силы Воли и Силы Духа!!!“, - написала экс-“ВИА Гра“.

Кроме того, Мейхер опубликовала видео с репетиции, на котором можно увидеть, как певице и ее партнеру хореографы и другие участники шоу помогали с постановкой финальной поддержки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Продолжение вчерашнего ПОСТА ... «Сокрушаться от содеянного или жалеть об упущенном»... Признаюсь, идея поддержки была моя... Послушав композицию « O FORTUNA “ моё воображение представило себе именно эту поддержку. Глаза загорелись, и оставалось дело за малым😉 — материализации задуманного... Конечно, пришлось потратить несколько часов чтобы окончательно заставить своё тело и участников))) понять , какой принцип у этой чудо поддержки, которая так пленила 😉... 🌿Напоминаю, лёгкий задачи меня не возбуждают, а наоборот гасят интерес даже к проектам. Только стимул усложнять творчество, будоражит воображение, возбуждает его и подымает во мне большие возможности... 🍀ПРИМЕЧАНИЕ: ДЛЯ моего уровня гибкости , этот элемент не сложный, призываю многих за этот нюанс не ВОЛНОВАТЬСЯ 🌝 🌿Естественно, я бы не справилась без этой профессиональной, отзывчивой команды людей , которые помогли мне осуществить это прекрасное авантюрное переключение, ИТАК , ОСОБО благодарю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️: @kseniya.gorb @dima_varan @tsybulskayana @zhuk_dmytro @kyryll_v @daniel_jihad_salem 🌿Смотрите наши смешные курьёзы, случавшиеся по дороге к МЕЧТЕ 😂 #надеждамейхер #танціззірками @tanci1plus1 #поддержка #авантюристы

Допис, поширений НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)


Как прошел девятый эфир шоу “Танці з зірками 2020“ можно посмотреть здесь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.