Читай также: 47-летняя Кейт Бекинсейл рассталась с 23-летним бойфрендом

Популярная исполнительница Бритни Спирс уже 12 лет находится под опекой своего отца из-за пережитого нервного срыва. После того, как здоровье отца ухудшилось, он передал право опеки личной помощнице певицы Джоди Монтгомери. И теперь Бритни со своими адвокатами делает все возможное, чтобы Джеймс Спирс никогда не вернул себе опекунское право.

На днях личный визажист Бритни Спирс, Макси, стал гостем подкаста на Youtube-канале Calababes и рассказал шокирующие факты. Он заявил о том, что отец знаменитости контролирует не только финансовые дела артистки, но и личную жизнь. Если бы не он, то Бритни давно была бы счастлива в семейной жизни с 26-летним бойфрендом Сэмом Асгари, и воспитывала бы с ним общего ребенка:

«Я могу вам сказать, что опекуны все еще контролируют ее по сей день по целому ряду вопросов: рожать ли ей ребенка, выходить ли замуж, заводить ли новых друзей. Все это будто напоминает телесериал “Рассказ служанки“, когда мы говорим о невозможности Бритни родить ребенка... Я не могу подробно об этом рассказывать, но скажу точно: если бы не опекунство, к этому моменту она бы уже воспитывала еще одного малыша. Она, скорее всего, была бы замужем за Сэмом Асгари, а также собирала бы вокруг себя целые толпы друзей».

Ранее Селена Гомес откровенно рассказала о своей личной жизни

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.