Читай также: Николь Кидман впервые призналась, что лечилась от рака кожи

За почти 30 лет супружеской жизни у Алены и Сергея был кризис в отношениях, пара даже разъехалась, но сейчас они снова вместе. И даже готовы мириться с недостатками друг друга. Впрочем, как и в каждой паре, в отношениях Алены и Сергея есть вещи, которые их раздражают.

“Меня иногда раздражает его медлительность. Он медленнее ходит, чем мужчина небольших габаритов. Иногда он начинает очень медленно что-то рассказывать. И еще то, что он иногда говорит очень тихо, как Дон Корлеоне“, – призналась ведущая программы “Зірковий шлях“ Алена Винницкая.

Читай также: Елена Кравец рассекретила, на какие книги подсела этой осенью

В то же время Сергей Большой допустил, что в нем Алену раздражает все. А вот самого мужчину в Алене бесит то, чем грешат многие женщины.

“Не могут выйти вовремя туда, куда надо. Хоть за сколько не предупреждай – за неделю, за месяц, за час, за 3, за 10 часов – неважно что, всегда появится какой-то маленький штришок, который надо доделать 5-10 минут, и оно все валится“, – рассказал Сергей Большой в эфире канала “Украина“.

Сама телезвезда считает, что мужа в ней раздражает много всего. Например, тот факт, что часто она не дает ему досказать.

“Я только слышу от него: “Да ты дашь мне сказать и закончить, дашь договорить до конца?“ – процитировала Алена слова супруга в интервью программе “Зірковий шлях“ на канале “Украина“.


Ранее Алена Винницкая призналась, почему обратилась за помощью к психологу.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.