Читай также: Кайли Дженнер поразила фанатов смелым образом – фото

Известная актриса Мена Сувари на своей странице в Инстаграм опубликовала фото с округлившимся животиком. На кадре звезда позирует в длинном вязаном платье, нежно обхватив руками живот, и черных ботинках. Под публикацией знаменитость призналась, что она и ее муж Майкл Хоуп готовятся стать родителями:

«Мы получили самый большой и драгоценный подарок. Пройдя через все травмы и борьбу, минуя все сомнения, наш маленький ангел выбрал нас. Мне никогда не хватит слов, чтобы описать мою любовь к этой прекрасной душе, которая пришла в нашу жизнь, и я никогда не перестану пытаться дать ей самую лучшую жизнь. Ты все, чего я когда-либо желала, и самое важное, что когда-либо будет иметь значение».

В недавнем интервью изданию People Мена рассказала, что у них с мужем будет мальчик, которого звездная семья решила назвать в честь ее покойного отца Андо.

Также актриса призналась, что это долгожданный ребенок, потому что у нее долгое время не получалось забеременеть. И свои неудачные попытки стать мамой она списывала на возраст, однако потом поняла, что нужно слушать свое тело и не обращать внимания на окружающих.

Ранее жена Остапчука показала, как они проводят медовый месяц

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.