Знаменитая голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко поделилась в Инстаграм гневным постом. 41-летняя артистка ответила на критику по поводу ее фигуры.

Читай также: Ольга Куриленко впервые показала фото с новорожденным сыном

На своей странице Ольга написала, что пользователи Сети часто пишут ей в комментариях под фото, что она слишком худая и что ей нужно наладить свое питание. Кинозвезда решила ответить хейтерам и высказаться о бодишейминге.

“Я постоянно получаю осуждающие комментарии о том, какая я худая. Сейчас я пишу, чтобы раз и навсегда объяснить всем свое отношение к еде и то, насколько неправильным является бодишейминг. Вы бы пристыдили и сказали бы человеку, который выглядит так, будто он тяжелее, чем должен быть, что он толстый? Полагаю, многие из вас не стали бы этого делать, потому что посчитали бы это жестоким. Тогда почему вы думаете, что нормально говорить кому-то, что он “слишком худой“, “похож на палку или скелет“, “нужно есть больше“, “нужно покормить“, “у него слишком маленькая грудь“, “Перестаньте морить себя голодом“ и т. д. Почему вы думаете, что худой человек не ест?“, - обратилась к подписчикам Куриленко.

“Девушка Бонда“ призналась, что обожает есть, но у нее очень быстрый метаболизм. Актриса заявила, что должна употреблять пищу чаще, иначе ей не хватить энергии. Именно поэтому Ольге неприятны комментарии о том, что якобы она морить себя голодом.

“К вашему сведению, мой метаболизм БЫСТРЫЙ, такой быстрый, я сжигаю все. Я должна есть чаще, а иногда и больше, чем нормальный человек. Я всю жизнь провожу на съемочной площадке, постоянно ем, и коллеги замечают это и комментируют. Я ем не только завтрак, обед и ужин. Я даже ем между приемами пищи, иначе я очень устаю, у меня не хватает энергии для работы, и я легко раздражаюсь. Я люблю еду. Мне это так нравится, что мне становится стыдно во время обеденного перерыва, когда я встаю, чтобы получить вторую порцию. Да, я постоянно слышу: “Как ты можешь столько съесть?“, “Ты еще голодна?“, “Куда ты все это деваешь?“ Ответ: Я СЖИГАЮ. Еда - мое топливо. Я как машина, без топлива не заведусь. Каждый день я ИСПОЛЬЗУЮ свое топливо, поэтому мне постоянно приходится повышать его уровень“, - рассказала Ольга.

Читай также: День рождения Леси Никитюк: ТОП-20 горячих образов украинской ведущей

Кроме того, Куриленко объяснила, что не может поправиться на здоровой еде. А на сладком и жирном она не только бы набрала вес, но еще бы и заработала кучу проблем со здоровьем.

“Чтобы набрать вес, мне пришлось бы есть в избытке каждый божий день; тонны белого хлеба, гамбургеры, жареное жирное мясо или что-нибудь из белой муки, мармеладные мишки, плитки шоколада, печенье и т.д. Но я бы тогда не только набрала вес, но и заработала бы кучу проблем со здоровьем: сердечные болезни, повышенное давление, диабет, болезни желудка и кишечника и тд и тп и, вероятно, я стала бы очень уставшей и вялой. Если вы считаете, что такая еда полезна, вам срочно нужно узнать о здоровом питании. Не поймите меня неправильно: можно есть все это иногда и в умеренных количествах, и это именно то, что я делаю“, - написала Ольга.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я постоянно получаю осуждающие комментарии о том, какая я худая. Сейчас я пишу, чтобы раз и навсегда объяснить всем свое отношение к еде и то, насколько неправильным является бодишаминг. Вы бы пристыдили и сказали бы человеку, который выглядит так, будто он тяжелее, чем должен быть, что он толстый? Полагаю, многие из вас не стали бы этого делать, потому что посчитали бы это жестоким. Тогда почему вы думаете, что нормально говорить кому-то, что он «слишком худой», «похож на палку или скелет», «нужно есть больше», «нужно покормить», «у него слишком маленькая грудь», «Перестаньте морить себя голодом» и т. Д. Почему вы думаете, что худой человек не ест? Все разные. У всех нас разный метаболизм. К вашему сведению, мой метаболизм БЫСТРЫЙ, такой быстрый, я сжигаю все. Я должна есть чаще, а иногда и больше, чем нормальный человек. Я всю жизнь провожу на съемочной площадке, постоянно ем, и коллеги замечают это и комментируют. Я ем не только завтрак, обед и ужин. Я даже ем между приемами пищи, иначе я очень устаю, у меня не хватает энергии для работы, и я легко раздражаюсь. Я люблю еду. Мне это так нравится, что мне становится стыдно во время обеденного перерыва, когда я встаю, чтобы получить вторую порцию. Да, я постоянно слышу: «Как ты можешь столько съесть?», «Ты еще голодна?», «Куда ты все это деваешь?» Ответ: Я СЖИГАЮ. Еда - мое топливо. Я как машина, без топлива не заведусь. Каждый день я ИСПОЛЬЗУЮ свое топливо, поэтому мне постоянно приходится повышать его уровень. Чтобы набрать вес, мне пришлось бы есть в избытке каждый божий день; тонны белого хлеба, гамбургеры, жареное жирное мясо или что-нибудь из белой муки, мармеладные мишки, плитки шоколада, печенье и т.д. Но я бы тогда не только набрала вес, но и заработала бы кучу проблем со здоровьем: сердечные болезни, повышенное давление, диабет, болезни желудка и кишечника и тд и тп и, вероятно, я стала бы очень уставшей и вялой. Если вы считаете, что такая еда полезна, вам срочно нужно узнать о здоровом питании. Не поймите меня неправильно: можно есть все это иногда и в умеренных количествах, и это именно то, что я делаю. Всем хорошего дня! #BodyShaming #HealthyEating

Допис, поширений Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial)


Ранее мы писали, что Ольга Куриленко снялась топлес.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.